RZ3A60A75
Номер детали производителя:
RZ3A60A75
Часть описания:
SSR RELAY 3PST-NO 75A 42-660V
Состояние запаса:
7
Load Current :
75 A
Mounting Type :
Chassis Mount
Voltage - Input :
24 ~ 275VAC, 24 ~ 50VDC
Voltage - Load :
42 V ~ 660 V
  • Littelfuse
    RELAY SPST-NO/NC 200MA 0-250V
  • Omron Electronic Components
    SSR RELAY SPST-NO 1A 0-40V
  • Panasonic
    SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-60V
  • Panasonic
    SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-350V
    SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-60V