CPC1017NTR
Номер детали производителя:
CPC1017NTR
Производитель/бренд:
Littelfuse
Часть описания:
SSR RELAY SPST-NO 100MA 0-60V
Производитель :
Littelfuse
Категория продукта :
Твердотельные реле
Circuit :
SPST-NO (1 Form A)
Load Current :
100 mA
Mounting Type :
Surface Mount
On-State Resistance (Max) :
16 Ohms
Output Type :
AC, DC
Package / Case :
4-SOP (0.150", 3.81mm)
Product Status :
Active
Supplier Device Package :
4-SOP
Termination Style :
Gull Wing
Voltage - Input :
1.2VDC
Voltage - Load :
0 V ~ 60 V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    COMPLETE 7P 24V/N COIL/60 LU 4.5
    CBL 5POS FMALE TO FMALE 14.76'
    CBL 7POS FMALE TO FMALE 14.76'
    CBL 7POS FMALE TO FMALE 14.76'