VS1RP5C10Q
- Номер детали производителя:
- VS1RP5C10Q
- Производитель/бренд:
- Banner Engineering
- Часть описания:
- VS1 SERIES: INFRARED CONVERGENT;
- Производитель :
- Banner Engineering
- Категория продукта :
- Фотоэлектрический, Промышленный
- Adjustment Type :
- Cable Length :
- Connection Method :
- Connector
- Ingress Protection :
- NEMA 3 IEC, IP54
- Light Source :
- Infrared (865nm)
- Operating Temperature :
- -20°C ~ 55°C
- Output Configuration :
- PNP - Dark-ON
- Product Status :
- Active
- Response Time :
- 1ms
- Sensing Distance :
- 0.394" (10mm)
- Sensing Method :
- Convergent
- Voltage - Supply :
- 10V ~ 30V