S18RW3FF100 W/30
Номер детали производителя:
S18RW3FF100 W/30
Производитель/бренд:
Banner Engineering
Часть описания:
EZ-BEAM S18 SERIES: FIXED FIELD;
Производитель :
Banner Engineering
Категория продукта :
Фотоэлектрический, Промышленный
Adjustment Type :
Cable Length :
354.331" (9000.00mm)
Connection Method :
Cable
Ingress Protection :
Light Source :
Infrared (880nm)
Operating Temperature :
-40°C ~ 70°C
Output Configuration :
SPST - Dark-ON
Product Status :
Active
Response Time :
Sensing Distance :
3.937" (100mm)
Sensing Method :
Background Suppression
Voltage - Supply :
20V ~ 250V