DRA1-CMXE60D10
- Номер детали производителя:
- DRA1-CMXE60D10
- Производитель/бренд:
- Sensata Technologies
- Часть описания:
- SSR RELAY SPST-NO 8A 1-60V
- Состояние запаса:
- 152
- Производитель :
- Sensata Technologies
- Категория продукта :
- Твердотельные реле
- Circuit :
- SPST-NO (1 Form A)
- Load Current :
- 8 A
- Mounting Type :
- DIN Rail
- On-State Resistance (Max) :
- 18 mOhms
- Output Type :
- DC
- Package / Case :
- Module
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- Termination Style :
- Screw Terminal
- Voltage - Input :
- 20 ~ 28VDC
- Voltage - Load :
- 1 V ~ 60 V