GL10-N4211
- Номер детали производителя:
- GL10-N4211
- Производитель/бренд:
- SICK
- Часть описания:
- SENSOR RETROREFLECTIVE 15M NPN
- Производитель :
- SICK
- Категория продукта :
- Фотоэлектрический, Промышленный
- Adjustment Type :
- Adjustable, Potentiometer
- Cable Length :
- Connection Method :
- Connector, M12
- Ingress Protection :
- IP67
- Light Source :
- Red (625nm)
- Operating Temperature :
- -30°C ~ 60°C (TA)
- Output Configuration :
- NPN
- Product Status :
- Active
- Response Time :
- 500µs
- Sensing Distance :
- 3.150" ~ 590.551" (80mm ~ 15m)
- Sensing Method :
- Retroreflective
- Voltage - Supply :
- 10V ~ 30V