AQH1213AX
Номер детали производителя:
AQH1213AX
Производитель/бренд:
Panasonic
Часть описания:
SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-600V
Производитель :
Panasonic
Категория продукта :
Твердотельные реле
Circuit :
SPST-NO (1 Form A)
Load Current :
600 mA
Mounting Type :
Surface Mount
On-State Resistance (Max) :
Output Type :
AC, Zero Cross
Package / Case :
8-SMD (0.300", 7.62mm), 7 Leads
Product Status :
Active
Supplier Device Package :
8-SMD
Termination Style :
Gull Wing
Voltage - Input :
1.21VDC
Voltage - Load :
0 V ~ 600 V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CONDUCTIVE TUBE JOINT NOZZLE
    5M CABLE FOR ER-V
    CONTROLLER AREA IONIZER ER-X
    CABLE WITH CONNECTOR LENGTH 9M
    DISCHARGE NEEDLE UNIT FOR ER-Q
Каталог сопутствующих товаров
  • Littelfuse
    RELAY SPST-NO/NC 200MA 0-250V
  • Omron Electronic Components
    SSR RELAY SPST-NO 1A 0-40V
    SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-60V
    SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-350V
    SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-60V
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
AQH1213 Panasonic 7,170 SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-600V
AQH1213A Panasonic 7 SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-600V