CPC1150NTR
Номер детали производителя:
CPC1150NTR
Производитель/бренд:
Littelfuse
Часть описания:
SSR RELAY SPST-NC 120MA 0-350V
Производитель :
Littelfuse
Категория продукта :
Твердотельные реле
Circuit :
SPST-NC (1 Form B)
Load Current :
120 mA
Mounting Type :
Surface Mount
On-State Resistance (Max) :
50 Ohms
Output Type :
AC, DC
Package / Case :
4-SOP (0.150", 3.81mm)
Product Status :
Active
Supplier Device Package :
4-SOP
Termination Style :
Gull Wing
Voltage - Input :
1.2VDC
Voltage - Load :
0 V ~ 350 V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    COMPLETE 7P 24V/N COIL/60 LU 4.5
    CBL 5POS FMALE TO FMALE 14.76'
    CBL 7POS FMALE TO FMALE 14.76'
    CBL 7POS FMALE TO FMALE 14.76'