DC60D80C
Номер детали производителя:
DC60D80C
Производитель/бренд:
Sensata Technologies
Часть описания:
SSR RELAY SPST-NO 80A 1-48V
Состояние запаса:
28
Производитель :
Sensata Technologies
Категория продукта :
Твердотельные реле
Circuit :
SPST-NO (1 Form A)
Load Current :
80 A
Mounting Type :
Chassis Mount
On-State Resistance (Max) :
5.8 mOhms
Output Type :
DC
Package / Case :
Hockey Puck
Product Status :
Active
Supplier Device Package :
Termination Style :
Screw Terminal
Voltage - Input :
4 ~ 32VDC
Voltage - Load :
1 V ~ 48 V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Littelfuse
    RELAY SPST-NO/NC 200MA 0-250V
  • Omron Electronic Components
    SSR RELAY SPST-NO 1A 0-40V
  • Panasonic
    SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-60V
  • Panasonic
    SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-350V
    SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-60V