G3VM-101HR1
Номер детали производителя:
G3VM-101HR1
Производитель/бренд:
Omron Electronic Components
Часть описания:
SSR RELAY SPST-NO 2A 0-100V
Производитель :
Omron Electronic Components
Категория продукта :
Твердотельные реле
Circuit :
SPST-NO (1 Form A)
Load Current :
2 A
Mounting Type :
Surface Mount
On-State Resistance (Max) :
70 mOhms
Output Type :
AC, DC
Package / Case :
6-SOP (0.173", 4.40mm)
Product Status :
Active
Supplier Device Package :
6-SOP
Termination Style :
Gull Wing
Voltage - Input :
1.33VDC
Voltage - Load :
0 V ~ 100 V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Littelfuse
    RELAY SPST-NO/NC 200MA 0-250V
    SSR RELAY SPST-NO 1A 0-40V
  • Panasonic
    SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-60V
  • Panasonic
    SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-350V
    SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-60V