QS186LE10Q8
- Номер детали производителя:
- QS186LE10Q8
- Производитель/бренд:
- Banner Engineering
- Часть описания:
- WORLD-BEAM QS18 SERIES: LASER CL
- Состояние запаса:
- 3
- Производитель :
- Banner Engineering
- Категория продукта :
- Фотоэлектрический, Промышленный
- Adjustment Type :
- Cable Length :
- Connection Method :
- Connector
- Ingress Protection :
- NEMA 6P, IEC IP67
- Light Source :
- Red (650nm)
- Operating Temperature :
- -10°C ~ 50°C
- Output Configuration :
- Product Status :
- Active
- Response Time :
- Sensing Distance :
- 590.551" (15m)
- Sensing Method :
- Through-Beam
- Voltage - Supply :
- 10V ~ 30V