SR2-12V-330-1C
Номер детали производителя:
SR2-12V-330-1C
Производитель/бренд:
CUI Devices
Часть описания:
10.2 X 7.4 X 10 MM, 12 V, 1 A, S
Производитель :
CUI Devices
Категория продукта :
Сигнальные реле, до 2 ампер
Coil Current :
27.3 mA
Coil Insulation :
Coil Type :
Non Latching
Coil Voltage :
12VDC
Contact Form :
SPDT (1 Form C)
Contact Material :
Silver (Ag), Gold (Au)
Contact Rating (Current) :
1 A
Features :
Mounting Type :
Through Hole
Must Operate Voltage :
8.4 VDC
Must Release Voltage :
1.2 VDC
Operate Time :
6 ms
Operating Temperature :
-25°C ~ 70°C
Product Status :
Active
Relay Type :
General Purpose
Release Time :
4 ms
Seal Rating :
Switching Voltage :
120VAC, 24VDC - Max
Termination Style :
PC Pin
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    BUZZER PIEZO 10V 13.7MM TH
    BUZZER PIEZO 12V 16.9X16.9MM SMD
    BUZZER PIEZO 12V 13.7MM TH
    BUZZER PIEZO 12V 32MM FLANGE
    BUZZER PIEZO 12V 41.8MM FLANGE
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
SR2-062 Vector Electronics & Technology, Inc. 5,748 RAIL FRAME LOC 2" ALUMINUM