MD15F4R80T20
Номер детали производителя:
MD15F4R80T20
Производитель/бренд:
PEI-Genesis
Часть описания:
DSUB 15F RA PCB SOLDER ZINC
Производитель :
PEI-Genesis
Категория продукта :
Неклассифицированный
Product Status :
Active
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
MD15 Switchcraft / Conxall 8,105 CBL 5POS MALE TO MALE 15'
MD15-6-A SL Power Electronics - Manufacturer of Condor / Ault Brands 9,129 AC/DC CONVERTER 15V 90W