CMP5006P2N52
Номер детали производителя:
CMP5006P2N52
Производитель/бренд:
SmartMag®
Часть описания:
MAGNET 0.500"D X 0.062"THICK RND
Производитель :
SmartMag®
Категория продукта :
Универсальные магниты
Finish :
NiCuNi
Gauss Strength :
Grade :
N52
Magnetization :
Diametric
Material :
Neodymium Iron Boron (NdFeB)
Operating Temperature :
82.2°C
Product Status :
Active
Shape :
Round
Size :
0.500" Dia x 0.062" H (12.70mm x 1.57mm)