LMR-240-ULTRAFLEX
Номер детали производителя:
LMR-240-ULTRAFLEX
Производитель/бренд:
Times Microwave Systems
Часть описания:
CABLE LMR-240 TPE 500'
Состояние запаса:
34
Производитель :
Times Microwave Systems
Категория продукта :
Коаксиальные кабели (РЧ)
Cable Group :
Cable Type :
Coaxial
Conductor Strand :
Features :
Impedance :
50 Ohms
Jacket (Insulation) Diameter :
0.240" (6.10mm)