SM300A22800
Номер детали производителя:
SM300A22800
Производитель/бренд:
Schneider Electric
Часть описания:
SUPERPROX ULTRASONIC PROXIMITY S
Производитель :
Schneider Electric
Категория продукта :
Ультразвуковые приемники, передатчики
Beam Angle :
Frequency :
500kHz
Operating Temperature :
-30°C ~ 70°C
Product Status :
Active
Type :
Voltage - Rated :
12 V ~ 24 V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    HARMONY XVS, MULTI-SOUND SIREN,
    ELECTRONIC ALARM, HARMONY XVS, W
    HARMONY XVS, ELECTRONIC ALARM, W
Каталог сопутствующих товаров
  • Murata Electronics
    ULTRASONIC SENSOR TRANS 40KHZ
  • TDK InvenSense
    CHIRP ULTRASONIC SENSOR 85KHZ
  • PUI Audio, Inc.
    ULTRASONIC SENSOR TRAN/RCV 40KHZ
  • Unictron
    ULTRASONIC SENS 300KHZ AIR TRAN
  • Parallax, Inc.
    ULTRASONIC SENSOR PING 40KHZ
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
SM30 Knowles Precision 6,899 CAP FILM TRIM
SM30 Semtech 9,502 DIODE GEN PURP 3KV 600MA AXIAL