SM520B100N
Номер детали производителя:
SM520B100N
Производитель/бренд:
Schneider Electric
Часть описания:
SUPERPROX ULTRASONIC PROXIMITY S
Производитель :
Schneider Electric
Категория продукта :
Ультразвуковые приемники, передатчики
Beam Angle :
Frequency :
200kHz
Operating Temperature :
0°C ~ 50°C
Product Status :
Obsolete
Type :
Voltage - Rated :
100 V ~ 240 V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    HARMONY XVS, MULTI-SOUND SIREN,
    ELECTRONIC ALARM, HARMONY XVS, W
    HARMONY XVS, ELECTRONIC ALARM, W
Каталог сопутствующих товаров
  • Murata Electronics
    ULTRASONIC SENSOR TRANS 40KHZ
  • TDK InvenSense
    CHIRP ULTRASONIC SENSOR 85KHZ
  • PUI Audio, Inc.
    ULTRASONIC SENSOR TRAN/RCV 40KHZ
  • Unictron
    ULTRASONIC SENS 300KHZ AIR TRAN
  • Parallax, Inc.
    ULTRASONIC SENSOR PING 40KHZ