S142ANNT230
Номер детали производителя:
S142ANNT230
Производитель/бренд:
Carlo Gavazzi
Часть описания:
PHOTO AMP 1 CH 2NPN
Производитель :
Carlo Gavazzi
Категория продукта :
Сенсор, усилители преобразователя
Amplifier Type :
General Purpose
Current - Supply :
100 mA
Mounting Type :
Socket
Operating Temperature :
-20°C ~ 50°C
Output Type :
Relay
Product Status :
Active
Voltage - Supply :
230V