SLO48CRA
Номер детали производителя:
SLO48CRA
Производитель/бренд:
Weidmuller
Часть описания:
DC OUTPUT MODULE 1.8A
Производитель :
Weidmuller
Категория продукта :
Релейные модули ввода/вывода
Color :
Red
Current - Input :
15 mA
Current - Output :
1.8A
Features :
Hold Down Screw, Status LED(s)
Product Status :
Obsolete
Style :
G5
Turn Off Time :
0.30ms
Turn On Time :
0.30ms
Type :
DC Output Module
Voltage - Input :
48VDC
Voltage - Output :
0 ~ 250VDC
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
    DC OUTPUT MODULE 1.8A
    DC OUTPUT MODULE 3A
    DELCON 120VDC INPUT PLUG IN RL
  • Grayhill, Inc.
    ANALOG INPUT MODULE
  • Grayhill, Inc.
    ANALOG OUTPUT MODULE
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
SLO48CRA4 Weidmuller 6 DC OUTPUT MODULE 4A