70M-IAC24
Номер детали производителя:
70M-IAC24
Производитель/бренд:
Grayhill, Inc.
Часть описания:
AC INPUT MODULE 120V
Производитель :
Grayhill, Inc.
Категория продукта :
Релейные модули ввода/вывода
Color :
Yellow
Current - Input :
8 mA
Current - Output :
10mA
Features :
Product Status :
Active
Style :
Mini
Turn Off Time :
20ms
Turn On Time :
20ms
Type :
AC Input Module
Voltage - Input :
120VAC
Voltage - Output :
24VDC
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CONN BIND POST SPRING-LOAD
    CONN BIND POST SPRING-LOAD BLACK
    CONN BIND POST SPRING-LOAD RED
    CONN BIND POST SPRING-LOAD RED
Каталог сопутствующих товаров
  • Weidmuller
    DC OUTPUT MODULE 1.8A
  • Weidmuller
    DC OUTPUT MODULE 3A
    DELCON 120VDC INPUT PLUG IN RL
    ANALOG INPUT MODULE
    ANALOG OUTPUT MODULE
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
70M-8A Eaton-Bussmann Electrical Division 5,241 FUSE CARTRIDGE 8A 125VAC/300VDC