DR-IDC24A
Номер детали производителя:
DR-IDC24A
Производитель/бренд:
Sensata Technologies
Часть описания:
INPUT MODULE DIN RAIL MOUNT 175M
Состояние запаса:
60
Производитель :
Sensata Technologies
Категория продукта :
Релейные модули ввода/вывода
Color :
Current - Input :
Current - Output :
Features :
Product Status :
Active
Style :
Turn Off Time :
Turn On Time :
Type :
Voltage - Input :
Voltage - Output :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Weidmuller
    DC OUTPUT MODULE 1.8A
  • Weidmuller
    DC OUTPUT MODULE 3A
    DELCON 120VDC INPUT PLUG IN RL
  • Grayhill, Inc.
    ANALOG INPUT MODULE
  • Grayhill, Inc.
    ANALOG OUTPUT MODULE
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
DR-IAC24 Sensata Technologies 76 INPUT MODULE DIN RAIL MOUNT 175M
DR-IAC5 Sensata Technologies 7,434 AC INPUT MODULE 120V
DR-IAC5A Sensata Technologies 6 INPUT MODULE DIN RAIL MOUNT 175M
DR-IAC5E Sensata Technologies 5,502 AC INPUT MODULE 24V