X4IAC15A
Номер детали производителя:
X4IAC15A
Производитель/бренд:
Sensata Technologies
Часть описания:
AC INPUT MODULE 240V
Производитель :
Sensata Technologies
Категория продукта :
Релейные модули ввода/вывода
Color :
Yellow
Current - Input :
8 mA
Current - Output :
16mA
Features :
Hold Down Screw, Status LED(s)
Product Status :
Obsolete
Style :
X4
Turn Off Time :
30ms
Turn On Time :
20ms
Type :
AC Input Module
Voltage - Input :
240VAC
Voltage - Output :
15VDC
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Weidmuller
    DC OUTPUT MODULE 1.8A
  • Weidmuller
    DC OUTPUT MODULE 3A
    DELCON 120VDC INPUT PLUG IN RL
  • Grayhill, Inc.
    ANALOG INPUT MODULE
  • Grayhill, Inc.
    ANALOG OUTPUT MODULE
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
X4IAC15 Sensata Technologies 6,337 AC INPUT MODULE 120V