TTL-232R-3V3
- Номер детали производителя:
- TTL-232R-3V3
- Производитель/бренд:
- Automation Components, Inc.
- Часть описания:
- ASENSE CO2 USB CAL CABLE
- Состояние запаса:
- 1
- Производитель :
- Automation Components, Inc.
- Категория продукта :
- Сенсор, Аксессуары преобразователя
- Accessory Type :
- Cable
- For Use With/Related Products :
- Sensors, Transmitters
- Product Status :
- Active
Компания
- TSC210IST Высоковольтный, прецизионный, двухсторонний датчик тока
- TSC103IPT - высоковольтный датчик тока
- TS982YDWT Двойной операционный усилитель с высоким выходным током
- TS9224YPT Операционный усилитель высокого выходного тока на точной орбите
- TSV992IYDT широкополосный (20 МГц)
Новости
- Производителям оборудования не хватает ядра
- TS884IDT Орбитальная пара 1.1 В - нанометровый четырехэлементный компаратор мощности
- TS884IPT Орбитальный четырехэлементный компаратор 1.1 В нанометровой мощности
- TS883IQ2T Орбитальная пара 0,9В нанометровой мощности, двойной компаратор утечки
- TS880ICT Орбитальный компаратор 0,9В нанометровой мощности для орбиты
- TS881ILT Орбитальная пара 0,9В нанометровой мощности, двухтактный монокомпаратор
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
| Часть | Производитель | Запас | Описание |
|---|---|---|---|
| TTL-2 | Greenlee Communications | 5,867 | TEST LEAD BANANA TO BANANA 48" |
| TTL-20 | Interlight | 9,593 | Replacement for Samsung TTL-20 R |
| TTL-232R-3V3 | Future Technology Devices International, Ltd. | 7,342 | CABLE USB EMBD UART 3.3V .1"HDR |
| TTL-232R-3V3-2MM | Future Technology Devices International, Ltd. | 1,178 | CABLE USB SERIAL 3.3V 2MM HEADER |
| TTL-232R-3V3-AJ | Future Technology Devices International, Ltd. | 2,176 | CABLE USB SERIAL 3.3V 3.5MM PLUG |
| TTL-232R-3V3-AJ | Automation Components, Inc. | 1 | TSENSE CO2 USB CAL CABLE |
| TTL-232R-3V3-PCB | Future Technology Devices International, Ltd. | 3,327 | MOD USB SERIAL 3.3V EMBEDDED PCB |
| TTL-232R-3V3-WE | Future Technology Devices International, Ltd. | 1,908 | CABLE USB EMBD UART 3.3V WIRED |