3RHP1250D5
Номер детали производителя:
3RHP1250D5
Производитель/бренд:
Sensata Technologies
Часть описания:
RELAY CONTACTOR 3PH 50A 120VAC
Производитель :
Sensata Technologies
Категория продукта :
Контакторы (твердотельные)
Circuit :
3PST-NO (3 Form A)
Load Current :
50 A
Mounting Type :
Chassis Mount
Output Type :
AC
Package / Case :
Module
Product Status :
Obsolete
Termination Style :
Screw Terminal, Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Voltage - Input :
4.5 ~ 5.5VDC
Voltage - Load :
100 ~ 120V