A16PC3-10ND10-AC24V
- Номер детали производителя:
- A16PC3-10ND10-AC24V
- Производитель/бренд:
- Altech Corporation
- Часть описания:
- CONTACTOR 3P 10A 400VAC 1 NO 24V