SQR73101LA
Номер детали производителя:
SQR73101LA
Производитель/бренд:
Schneider Electric
Часть описания:
PIR OCC/VAC SWITCH COMM SINGLE P
Состояние запаса:
10
Производитель :
Schneider Electric
Категория продукта :
Датчики приближения/занятости Готовые блоки
Color :
Almond, Light
Coverage :
Manual Override :
No
Mounting Type :
Chassis Mount
Operating Temperature :
Output Type :
Product Status :
Active
Sensor Type :
Passive Infrared
Voltage - Supply :
120V ~ 277V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    HARMONY XVS, MULTI-SOUND SIREN,
    ELECTRONIC ALARM, HARMONY XVS, W
    HARMONY XVS, ELECTRONIC ALARM, W
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
SQR70090ELR_GE3 Vishay / Siliconix 1,927 MOSFET N-CH 100V 86A DPAK