DLP240-24-1
Номер детали производителя:
DLP240-24-1
Производитель/бренд:
TDK-Lambda, Inc.
Часть описания:
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 240W
Состояние запаса:
2
Производитель :
TDK-Lambda, Inc.
Категория продукта :
Промышленные источники питания на DIN-рейку
AC Voltage - Input :
85 ~ 264 VAC
Applications :
ITE (Commercial)
Approval Agency :
CE
Current - Output (Max) :
10A
DC Voltage - Input (Max) :
DC Voltage - Input (Min) :
Efficiency :
86%
Features :
Adjustable Output, Load Sharing, Universal Input
Input Type :
AC
Number of Outputs :
1
Operating Temperature :
-10°C ~ 60°C (With Derating)
Power (Watts) :
240W
Product Status :
Obsolete
Size / Dimension :
4.33" L x 4.45" W x 4.72" H (110.0mm x 113.0mm x 120.0mm)
Standard Number :
Voltage - Isolation :
2 kV
Voltage - Output 1 :
24V
Voltage - Output 2 :
Voltage - Output 3 :
Voltage - Output 4 :
Voltage - Output 5 :
Voltage - Output 6 :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • TRACO Power
    AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 180W
  • Altech Corporation
    AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 240W
  • PULS
    AC/DC DIN RAIL SUPPLY +/-12V 36W
  • Delta Electronics / Fans
    AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
  • Bel Power Solutions
    AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 240W