IS.AC24VDC5ADIN
- Номер детали производителя:
- IS.AC24VDC5ADIN
- Производитель/бренд:
- Industrial Shields
- Часть описания:
- AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 120W
- Состояние запаса:
- 1
- Производитель :
- Industrial Shields
- Категория продукта :
- Промышленные источники питания на DIN-рейку
- AC Voltage - Input :
- 90 ~ 264 VAC
- Applications :
- ITE (Commercial)
- Approval Agency :
- Current - Output (Max) :
- 5A
- DC Voltage - Input (Max) :
- DC Voltage - Input (Min) :
- Efficiency :
- Features :
- Universal Input
- Input Type :
- AC
- Number of Outputs :
- 1
- Operating Temperature :
- Power (Watts) :
- 120W
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- Standard Number :
- Voltage - Isolation :
- Voltage - Output 1 :
- 24V