PR30-15DN2
- Номер детали производителя:
- PR30-15DN2
- Производитель/бренд:
- Autonics
- Часть описания:
- SENSOR PROX INDUCTIVE 15MM CYL
- Состояние запаса:
- 28
- Производитель :
- Autonics
- Категория продукта :
- Датчики приближения - промышленные
- Indicator :
- LED
- Ingress Protection :
- IP67
- Material - Body :
- Nickel-Plated Brass
- Operating Temperature :
- -25°C ~ 70°C (TA)
- Output Type :
- NPN-NC, 3-Wire
- Package / Case :
- Cylinder, Threaded - M30
- Product Status :
- Active
- Response Frequency :
- 200Hz
- Sensing Distance :
- 0.591" (15mm)
- Sensor Type :
- Inductive
- Shielding :
- Unshielded
- Termination Style :
- Cable Leads
- Voltage - Supply :
- 10V ~ 30V