CML1206X7R682KT50V
Номер детали производителя:
CML1206X7R682KT50V
Часть описания:
CAP CER 6800PF 50V X7R 1206
Capacitance :
6800 pF
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension :
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Thickness (Max) :
0.035" (0.90mm)
Tolerance :
±10%
Voltage - Rated :
50V