E2J-W10MA
Номер детали производителя:
E2J-W10MA
Производитель/бренд:
Omron Automation
Часть описания:
SENSOR PROX CAP 4MM-10MM MODULE
Состояние запаса:
4
Производитель :
Omron Automation
Категория продукта :
Датчики приближения - промышленные
Indicator :
LED
Ingress Protection :
IP66
Material - Body :
Plastic
Operating Temperature :
-10°C ~ 55°C
Output Type :
Requires Amplifier
Package / Case :
Module
Product Status :
Active
Response Frequency :
70Hz
Sensing Distance :
0.157" ~ 0.394" (4mm ~ 10mm)
Sensor Type :
Capacitive
Shielding :
Unshielded
Termination Style :
Cable Leads
Voltage - Supply :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
E2J-A01 2M Omron Automation 8,321 CAPACITIVE SEP AMP PROX
E2J-A04 Omron Automation 9,770 SENSOR PROX CAPACITIVE 4MM
E2J-C01 Omron Automation 6,131 SENSOR PROX CAPACITIVE 1MM
E2J-E01 Omron Automation 5,228 SENSOR PROX CAPACITIVE 1MM