UB250-F77-E2-V31
Номер детали производителя:
UB250-F77-E2-V31
Производитель/бренд:
Pepperl+Fuchs
Часть описания:
ULTRASONIC SEN 20-250MM PNP
Состояние запаса:
42
Производитель :
Pepperl+Fuchs
Категория продукта :
Датчики приближения - промышленные
Indicator :
LED
Ingress Protection :
IP67
Material - Body :
Polycarbonate (PC)
Operating Temperature :
-25°C ~ 70°C
Output Type :
PNP-NO
Package / Case :
Module
Product Status :
Active
Response Frequency :
Sensing Distance :
0.787" ~ 9.843" (20mm ~ 250mm)
Sensor Type :
Ultrasonic
Shielding :
Unshielded
Termination Style :
Connector
Voltage - Supply :
20V ~ 30V