XS1M12AB120
Номер детали производителя:
XS1M12AB120
Производитель/бренд:
Schneider Electric
Часть описания:
INDUCTIVE SENSOR 48VAC 100MA XS
Производитель :
Schneider Electric
Категория продукта :
Датчики приближения
Indicator :
LED
Ingress Protection :
IP67
Material - Body :
Metal
Operating Temperature :
-25°C ~ 70°C
Output Type :
Analog Current
Package / Case :
Cylinder, Threaded - M12
Product Status :
Active
Response Frequency :
Sensing Distance :
0.079" (2mm)
Sensor Type :
Inductive
Shielding :
Shielded
Termination Style :
Cable
Voltage - Supply :
12V ~ 24V