MG-2000-B-MD-R
- Номер детали производителя:
- MG-2000-B-MD-R
- Производитель/бренд:
- SSI Technologies, Inc.
- Часть описания:
- SENSOR 2000 PSI 4-20 MA 1/8 NPT
- Производитель :
- SSI Technologies, Inc.
- Категория продукта :
- Датчики давления, преобразователи - промышленные
- Accuracy :
- ±0.25%
- Applications :
- Industrial Automation
- Features :
- Temperature Compensated
- Maximum Pressure :
- 6000PSI (41368.54kPa)
- Operating Pressure :
- 2000PSI (13789.51kPa)
- Operating Temperature :
- -10°C ~ 60°C
- Output :
- 4 mA ~ 20 mA, LCD Display
- Output Type :
- Wheatstone Bridge
- Package / Case :
- Module Box with Display
- Port Size :
- Male - 1/8" (3.18mm) NPT
- Port Style :
- Threaded
- Pressure Type :
- Vented Gauge
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- MediaGauge
- Termination Style :
- Voltage - Supply :
- 12V