SD-500L-24
- Номер детали производителя:
- SD-500L-24
- Производитель/бренд:
- MEAN WELL
- Часть описания:
- DC/DC CONVERTER 24V 504W
- Состояние запаса:
- 80
- Производитель :
- MEAN WELL
- Категория продукта :
- Преобразователи постоянного тока
- Applications :
- ITE (Commercial)
- Approval Agency :
- CB, CE
- Current - Output (Max) :
- 21A
- Efficiency :
- 88%
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Number of Outputs :
- 1
- Operating Temperature :
- -20°C ~ 60°C (With Derating)
- Power (Watts) :
- 504W
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 8.46" L x 4.53" W x 1.97" H (215.0mm x 115.0mm x 50.0mm)
- Standard Number :
- Type :
- Enclosed
- Voltage - Input (Max) :
- 72V
- Voltage - Input (Min) :
- 19V
- Voltage - Isolation :
- 2 kV
- Voltage - Output 1 :
- 24V