H4536KBYA
Номер детали производителя:
H4536KBYA
Часть описания:
RES 536K OHM 0.1% 1/2W AXIAL
Operating Temperature :
-55°C ~ 155°C
Power (Watts) :
0.5W, 1/2W
Resistance :
536 kOhms
Size / Dimension :
0.146" Dia x 0.394" L (3.70mm x 10.00mm)
Temperature Coefficient :
±15ppm/°C
Tolerance :
±0.1%
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CONN HDR MULT-BEAM 33POS EDGE MT
    CONN HEADER HD 96POS PCB
    CONN HEADER MULTI-BEAM 16POS PCB
    CONN HEADER MULTI-BEAM 18POS PCB