NPA-100B-030G
- Номер детали производителя:
- NPA-100B-030G
- Производитель/бренд:
- Amphenol NovaSensor
- Часть описания:
- SENSOR 30PSIG 0.12" .166V
- Производитель :
- Amphenol NovaSensor
- Категория продукта :
- Датчики давления, преобразователи
- Accuracy :
- ±1.5%
- Applications :
- Board Mount
- Features :
- Maximum Pressure :
- 60PSI (413.69kPa)
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Pressure :
- 30PSI (206.84kPa)
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 125°C
- Output :
- 100 mV ~ 166 mV
- Output Type :
- Analog Voltage
- Package / Case :
- 14-SOIC Module, Top Port
- Port Size :
- Male - 0.12" (3mm) Tube, Dual