PS03-S100MP-V4W
Номер детали производителя:
PS03-S100MP-V4W
Производитель/бренд:
CUI Devices
Часть описания:
SENSOR 1450.38PSIS .12V
Состояние запаса:
10
Производитель :
CUI Devices
Категория продукта :
Датчики давления, преобразователи
Accuracy :
Applications :
Features :
Temperature Compensated
Maximum Pressure :
2900.75PSI (20000kPa)
Mounting Type :
Operating Pressure :
0 ~ 1450.38PSI (0 ~ 10000kPa)
Operating Temperature :
-40°C ~ 125°C
Output :
80 mV ~ 120 mV
Output Type :
Wheatstone Bridge
Package / Case :
Module
Port Size :
Port Style :
No Port
Pressure Type :
Sealed Gauge
Product Status :
Active
Supplier Device Package :
Termination Style :
Wire Leads
Voltage - Supply :
10V ~ 15V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    BUZZER PIEZO 10V 13.7MM TH
    BUZZER PIEZO 12V 16.9X16.9MM SMD
    BUZZER PIEZO 12V 13.7MM TH
    BUZZER PIEZO 12V 32MM FLANGE
    BUZZER PIEZO 12V 41.8MM FLANGE