ZHX2022TV040THTR
- Номер детали производителя:
- ZHX2022TV040THTR
- Производитель/бренд:
- Littelfuse
- Часть описания:
- IC TXRX ZHX2022 TOP LOOK 8SMD
- Производитель :
- Littelfuse
- Категория продукта :
- Модули приемопередатчика IrDA
- Data Rate :
- 4Mbs (FIR)
- Idle Current, Typ @ 25°C :
- 2 mA
- Link Range, Low Power :
- Operating Temperature :
- -25°C ~ 85°C
- Orientation :
- Top View
- Product Status :
- Obsolete
- Shutdown :
- Yes
- Size :
- 9.7mm x 4.7mm x 4.0mm
- Standards :
- IrPHY 1.4
- Voltage - Supply :
- 2.7 V ~ 5.5 V