NPH-8-100DH
Номер детали производителя:
NPH-8-100DH
Производитель/бренд:
Amphenol NovaSensor
Часть описания:
SENSOR 15PSID 0.19" 0.1V TO8
Состояние запаса:
131
Производитель :
Amphenol NovaSensor
Категория продукта :
Датчики давления, преобразователи
Accuracy :
±0.1%
Applications :
Board Mount
Features :
Temperature Compensated
Maximum Pressure :
58.02PSI (400kPa)
Mounting Type :
Through Hole
Operating Pressure :
15PSI (103.42kPa)
Operating Temperature :
-40°C ~ 125°C
Output :
0 mV ~ 100 mV
Output Type :
Wheatstone Bridge
Package / Case :
TO-233AA, TO-8-3 Metal Can
Port Size :
Male - 0.19" (4.83mm) Tube, Dual