NPP-301B-100A
Номер детали производителя:
NPP-301B-100A
Производитель/бренд:
Amphenol NovaSensor
Часть описания:
SENSOR 15PSIA 0.08" .06V
Состояние запаса:
494
Производитель :
Amphenol NovaSensor
Категория продукта :
Датчики давления, преобразователи
Accuracy :
±0.2%
Applications :
Board Mount
Features :
Maximum Pressure :
45PSI (310.26kPa)
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Pressure :
15PSI (103.42kPa)
Operating Temperature :
-40°C ~ 125°C
Output :
0 mV ~ 60 mV (3V)
Output Type :
Wheatstone Bridge
Package / Case :
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Port Size :
Male - 0.08" (2.04mm) Tube, Dual
Port Style :
Barbless
Pressure Type :
Absolute
Product Status :
Active
Supplier Device Package :
Termination Style :
Gull Wing
Voltage - Supply :
3V ~ 10V