NPC-1210-100D-3-S
- Номер детали производителя:
- NPC-1210-100D-3-S
- Производитель/бренд:
- Amphenol NovaSensor
- Часть описания:
- SENSOR 100PSID 0.13" 0.1V
- Состояние запаса:
- 6
- Производитель :
- Amphenol NovaSensor
- Категория продукта :
- Датчики давления, преобразователи
- Accuracy :
- ±0.1%
- Applications :
- Board Mount
- Features :
- Temperature Compensated
- Maximum Pressure :
- 200PSI (1378.95kPa)
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Pressure :
- 100PSI (689.48kPa)
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 125°C
- Output :
- 0 mV ~ 100 mV
- Output Type :
- Wheatstone Bridge
- Package / Case :
- 8-DIP Module
- Port Size :
- Male - 0.13" (3.23mm) Tube