MF020-1-LC3
- Номер детали производителя:
- MF020-1-LC3
- Производитель/бренд:
- Honeywell Sensing and Productivity Solutions
- Часть описания:
- MF010 HIGH TEMP OXYGEN SENSOR
- Производитель :
- Категория продукта :
- Датчики газа
- Accuracy :
- ±2%
- Current - Supply :
- 500mA
- Operating Temperature :
- -10°C ~ 50°C
- Output :
- 4mA ~ 20mA
- Oxygen Range :
- 1 mbar ~ 250 mbar
- Product Status :
- Obsolete
- Type :
- Oxygen
- Voltage - Supply :
- 22.8V ~ 25.2V