RAS1-100S-S
- Номер детали производителя:
- RAS1-100S-S
- Производитель/бренд:
- Loadstar Sensors
- Часть описания:
- 100 LB S-BEAM LOAD CELL
- Состояние запаса:
- 10
- Производитель :
- Loadstar Sensors
- Категория продукта :
- Датчики силы - промышленные
- Accuracy :
- ±0.02%
- Actuator Style/Size :
- Actuator Type :
- S-Beam
- Compensated Temperature :
- -10°C ~ 40°C
- Includes :
- Sensor
- Operating Force :
- 45.36kgf (100lbs)
- Operating Temperature :
- -20°C ~ 60°C
- Output :
- Analog Voltage mV/V (millivolts)
- Product Status :
- Active
- Sensor Type :
- Load Cell
- Voltage - Supply :
- 5V ~ 10V