CTANK-M110-12
Номер детали производителя:
CTANK-M110-12
Производитель/бренд:
Rabbit Semiconductor (Digi)
Часть описания:
TANK LEVEL MONITOR M110 12PACK
Производитель :
Rabbit Semiconductor (Digi)
Категория продукта :
Поплавковые датчики уровня
Current :
1 A
Material - Housing & Prism :
Polybutylene Terephthalate (PBT)
Minimum Liquid Specific Gravity :
Mounting Type :
Male 1" (25.4mm) NPT
Operating Temperature :
-30°C ~ 65°C
Output Configuration :
CDMA, 3G GSM
Output Type :
Cellular
Product Status :
Obsolete
Switch Actuation Level :
Type :
Liquid
Voltage Rating :
7.2V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CBL A PLUG TO MINI B PLUG 6'
    CBL ASSY RP-SMA-UMCC RG178 6"
    CBL ASSY RP-SMA JACK-PLUG 4'
    CBL ASSY RP-SMA 11.811"
    CBL ASSY RP-SMA JACK-PLUG 12"