CT40-11NAT-M
- Номер детали производителя:
- CT40-11NAT-M
- Производитель/бренд:
- GC Electronics
- Часть описания:
- CABLE TIE NAT 40LB 11"
- Производитель :
- GC Electronics
- Категория продукта :
- Кабельные стяжки и стяжки на молнии
- Bundle Diameter :
- Color :
- Natural
- Features :
- Length - Actual :
- 0.917' (279.40mm, 11.00")