MS625X15-TSR
Номер детали производителя:
MS625X15-TSR
Производитель/бренд:
Panduit Corporation
Часть описания:
STRAPPING TIE SILVER 200'
Производитель :
Panduit Corporation
Категория продукта :
Кабельные стяжки и стяжки на молнии
Bundle Diameter :
Variable
Color :
Silver
Features :
Length - Actual :
200.00' (60.96m)
Length - Approximate :
200'
Material :
Stainless Steel 304
Mounting Type :
Free Hanging (In-Line)
Product Status :
Obsolete
Shelf Life :
Shelf Life Start :
Storage/Refrigeration Temperature :
Tensile Strength :
Width :
0.625" (15.88mm)
Wire/Cable Tie Type :
Strapping
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Advanced Cable Ties
    CBL TIE LOCKING BLK 50LBS 7.56"
  • Advanced Cable Ties
    CBL TIE LOCKING BLK 40LBS 8.88"
  • HellermannTyton
    CBL TIE LOCKING NAT 18LBS 3.27"
    CBL TIE LOCKING NAT 8LBS 2.8"
    CBL TIE LOCKING NAT 18LBS 3.9"
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
MS6200 FLIR Extech 5,146 200MHZ 2-CHANNEL DIGITAL OSCILLO