AEI35-3857
Номер детали производителя:
AEI35-3857
Производитель/бренд:
Allied Components International
Часть описания:
EI35, MULTI-TAP PRIMARY TRANSFOR
Состояние запаса:
11
Производитель :
Категория продукта :
Импульсный преобразователь, импульсные трансформаторы
Applications :
Chipset Manufacturer :
Footprint :
Frequency :
Height - Seated (Max) :
1.142" (29.01mm)
Inductance @ Frequency :
Intended Chipset :
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
Product Status :
Active
Size / Dimension :
1.556" L x 1.378" W (39.52mm x 35.00mm)
Style :
Type :
Voltage - Auxiliary :
Voltage - Isolation :
Voltage - Primary :
120V, 208V, 240V, 277V, 347V