VP3-0084-R
Номер детали производителя:
VP3-0084-R
Производитель/бренд:
Eaton-Electronics Division
Часть описания:
PULSE XFMR 6.8UH SMD
Состояние запаса:
200
Производитель :
Eaton-Electronics Division
Категория продукта :
Импульсный преобразователь, импульсные трансформаторы
Applications :
Chipset Manufacturer :
Footprint :
Frequency :
Height - Seated (Max) :
0.331" (8.40mm)
Inductance @ Frequency :
Intended Chipset :
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-40°C ~ 125°C
Product Status :
Active
Size / Dimension :
0.673" L x 0.878" W (17.10mm x 22.30mm)
Style :
Type :
Voltage - Auxiliary :
Voltage - Isolation :
Voltage - Primary :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CB227-7 1/2
    CIR BRKR THERMAL 15A 24VDC PUSH
    CIR BRKR THERMAL 30A 24VDC PUSH