PLN070-ED21A05S
Номер детали производителя:
PLN070-ED21A05S
Производитель/бренд:
Bourns, Inc.
Часть описания:
TRANSF PLANAR 70W 5V OUT
Состояние запаса:
150
Производитель :
Bourns, Inc.
Категория продукта :
Импульсный преобразователь, импульсные трансформаторы
Applications :
Power Over Ethernet (PoE)
Chipset Manufacturer :
Footprint :
Frequency :
250kHz
Height - Seated (Max) :
0.386" (9.80mm)
Inductance @ Frequency :
150µH @ 100kHz
Intended Chipset :
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-40°C ~ 125°C
Product Status :
Active
Size / Dimension :
1.024" L x 0.969" W (26.00mm x 24.60mm)
Style :
Planar
Type :
For DC/DC Converters
Voltage - Auxiliary :
12V
Voltage - Isolation :
1750V
Voltage - Primary :
33 ~ 57V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    FUSE BOLT MNT 800VAC 800VDC 225A
    FUSE BOLT MNT 800VAC 800VDC 400A
    FUSE BOLT MNT 800VAC 800VDC 250A
    FUSE TH 500VAC 125VDC 40A